[separator type=’transparent’ color=” thickness=” up=’50’ down=’50’]

DIRECCIÓN GENERAL

 

[four_col_col1]

Xavier Reyes

Director General

[/four_col_col1]
[four_col_col2]

Jannette Klein

Rectora

[/four_col_col2]
[four_col_col3]

Gregorio López

Subdirector General

ext. 39 | gregorio@jk.edu.mx

[/four_col_col3]
[four_col_col4]

Thalia Galán

Asistente

ext. 18 | thalia@jk.edu.mx

[/four_col_col4]

[h3_with_line][/h3_with_line]

[three_col_col1]

EXTENSIÓN UNIVERSITARIA

 

Nicolle Reyes Klein

Directora Extensión Univerisitaria

ext. 55 | nicolle.reyes@jk.edu.mx

[/three_col_col1]
[three_col_col2]

VINCULACIÓN EMPRESARIAL

 

Brigette Reyes Klein

Directora Vinculación Empresarial

ext. 49 | brklein@jk.edu.mx

[/three_col_col2]
[three_col_col3]

ADMINISTRACIÓN

 

Arturo Díaz

Director Administrativo

ext. 16 | adiaz@jk.edu.mx

[/three_col_col3]

[h3_with_line][/h3_with_line]

[four_col_col1]

DIRECCIÓN
ACADÉMICA

.

Martha Valenzuela

Directora Académica 

ext. 46 | martha@jk.edu.mx

 

Francisco Saldaña

Director de Licenciaturas

ext. 53 | francisco@jk.edu.mx

[/four_col_col1]
[four_col_col2]

COORDINACIÓN
DE LICENCIATURAS

 

Joanna Bernardino

Coordinadora de Licenciaturas

ext. 24 | joanna@jk.edu.mx

 

Daniel Muñoz

Coordinador de Área Técnica

ext. 45 | daniel@jk.edu.mx

[/four_col_col2]
[four_col_col3]

EVALUACIÓN CERTIFICACIÓN
Y EDUCACIÓN CONTINUA

 

Claudia García

Directora de Certificación

ext. 40 | claudia@jk.edu.mx

 

Adriana Zenteno

Coordinadora de Certificación

ext. 42 | adriana.zenteno@jk.edu.mx

[/four_col_col3]

[four_col_col4]

CAMPUS
VIRTUAL

.
.
Ismael Pérez

Coordinador del Campus Virtual & Gestión

ext. 43 | ismael@jk.edu.mx

 

[/four_col_col4]

[h3_with_line][/h3_with_line]

SERVICIOS ESCOLARES

 

[three_col_col1]

Antonia Becerril

ext. 14 | tony@jk.edu.mx

[/three_col_col1]
[three_col_col2]

Bibiana García

ext. 35 | bibiana@jk.edu.mx

[/three_col_col2]
[three_col_col3]

Rosario Mendoza

ext. 36 | rosario@jk.edu.mx

[/three_col_col3]

[separator type=’transparent’ color=” thickness=” up=’20’ down=’20’]

[four_col_col1]

BIBLIOTECA

ext. 43 | biblioteca@jk.edu.mx

[/four_col_col1]
[four_col_col2]

OFFICE SERVICES

ext. 12 | officeservices@jk.edu.mx

[/four_col_col2]
[four_col_col3]

CAJA

ext. 15 | caja@jk.edu.mx

[/four_col_col3]
[four_col_col4]

ENFERMERÍA

ext. 44 | enfermeria@jk.edu.mx

[/four_col_col4]

[h3_with_line][/h3_with_line]

[two_col_50_50_col1]

CREATIVO

 

Daniela Pérez

ext. 51 | daniela@jk.edu.mx

[/two_col_50_50_col1]
[two_col_50_50_col2]

COMUNICACIÓN & MARKETING

 

Helga Salazar

ext. 23 | helga@jk.edu.mx

[/two_col_50_50_col2]

[separator type=’transparent’ color=” thickness=” up=’15’ down=’15’]